Занимаюсь уже полгода ,это самое лучшее куда я только могла попасть🤩все дружные,милые,хорошие.
Людмила Николаевна самый лучший преподаватель в мире❤️🔥,всем советую не пожалейте ,мы лепим ,рисуем что то криативное ,со второго урока я уже начала лучше рисовать ,пришла в сентябре ,а уже февраль и мы столько всего красивого прикольного и интересного нарисовали ,Людмила Николаевна спасибо за ваши старание ❤️не хочу пропускать не одного занятия❤️☃️